Вы смотрели:

Трансиверы в Кричеве

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 18 тысяч человек постоянно ищут Трансиверы в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Трансиверы, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Кричеве.

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4

40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO
Доставка: в Кричев из Минска

Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)

Доставка: в Кричев из Минска

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ (02318169)

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ (02318169)
Доставка: в Кричев из Минска

Модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco

Модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco
Доставка: в Кричев из Минска

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Доставка: в Кричев из Минска

SFP-модуль TP-Link TL-SM321A

Код товара: 1520978, Длина волны: 1550 нм, Напряжение: 3.3 В, Расстояние передачи: 10 км, Длина волны передатчика: 1550 нм, Длина волны приемника: 1310 нм
Доставка: в Кричев из Минска

Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR

Код товара: 1512441, Длина волны: 850 нм, TX min.: -7.3 dBM, TX max.: -1.2 dBM, RX min.: -9.9 dBM, RX max.: -1.0 dBM, Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Доставка: в Кричев из Минска

Трансивер Intel E10GSFPLR (E10GSFPLR 903240)

Доставка: в Кричев из Минска

Трансивер HPE X132 (J9150A)

Доставка: в Кричев из Минска

SFP-модуль D-LINK 331T/20KM/A1A

Код товара: 1709789, Длина волны: 1550 нм, TX min.: -9 dBM, TX max.: -3 dBM, RX min.: -22 dBM, RX max.: -3 dBM, Ток источника питания: 220 мА
Доставка: в Кричев из Минска

Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A)

Доставка: в Кричев из Минска

Модуль оптический Cisco SFP-10G-LR

Код товара: 1512439, Длина волны: 1310 нм, TX min.: -8.2 dBM, TX max.: 0.5 dBM, RX min.: -14.4 dBM, RX max.: 0.5 dBM, Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Доставка: в Кричев из Минска

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
Доставка: в Кричев из Минска

Карта расширения D-Link DEM-311GT

Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Доставка: в Кричев из Минска

MikroTik [ S-RJ01 ]

Код товара продавца 219191
Доставка: в Кричев из Минска

Электронный модуль HP 2-Port GbE SFP A5500/E4800 (JD367A)

Доставка: в Кричев из Минска

Трансивер Intel E10GSFPSR (E10GSFPSR 903239)

Доставка: в Кричев из Минска

Трансивер SuperMicro AOC-E10GSFPSR

Доставка: в Кричев из Минска

Модуль оптический Hikvision HK-1.25G-20-1310

Код товара: 1709672, Длина волны: 1360 нм, Ток источника питания: 300 мА, Напряжение: 3.6 В, Расстояние передачи: 20 км, Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с, Форм-фактор модуля: SFP
Доставка: в Кричев из Минска

2-хпортовый модуль HP 2-Port 10-GbE A5500 (JD360B)

Доставка: в Кричев из Минска

Адаптер FC одномодовый

Адаптер FC одномодовый
Доставка: в Кричев из Минска

Трансивер HP X122 J9142B

Доставка: в Кричев из Минска

Трансивер MikroTik SFP S-85DLC05D RTL

Доставка: в Кричев из Минска

Модуль D-Link DEM-310GT

1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver
Доставка: в Кричев из Минска

Трансивер HPE J9150A ProCurve

10-GbE SFP+ SR
Доставка: в Кричев из Минска

Модуль D-Link DEM-302S-BXD

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Доставка: в Кричев из Минска

Трансивер HP X110 100M SFP LC FX DM (JD497A)

HP X110 100M SFP LC FX DM Transceiver
Доставка: в Кричев из Минска

Трансивер HP X122 J9143B

Доставка: в Кричев из Минска
Конвертер валют